Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаЛавринов Геннадий АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина валерьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня зовут Ирина. У меня вопрос такой могу ли я с брата инвалида через суд добиться

денег за то что он не платит за коммуналку.

Вопрос от безработного номер вопроса №6456345
прочитан 14 раз
Меня зовут Ирина. У меня вопрос такой могу ли я с брата инвалида через суд добиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    01.04.2015 02:30

    Здравствуйте! Да, вполне можете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина валерьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

А за сколько лет я смогу с него потребовать денег потому что это длиться уже 20 лет

номер вопроса №6456362
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:34

    Только за последние три года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос