Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичГорохова Людмила КимовнаМорозова Надежда ВладимировнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 17

Взяли ребенка на отдых в Тайланд, за 4 дня до начала каникул (6-ой класс).

Заявление не писали. Какие могут быть последствия?

номер вопроса №6456364
прочитан 16 раз
Взяли ребенка на отдых в Тайланд, за 4 дня до начала каникул (6-ой класс).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:37

    Никаких последствий быть не может.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Александр Васильевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 17

Но сегодня классный руководитель сказала ему, что его вызывает директор и они готовят документы на его отчисление.

номер вопроса №6456376
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    01.04.2015 02:42

    а на каких основаниях они его отчисляют.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
Александр Васильевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 17
номер вопроса №6457139
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    01.04.2015 07:20

    здравствуйте , это не основание не имеют право. у нас обязательное основное общее образование

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92679
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 11563
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос