Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокатов нотариусов занимающихся

Ольга, г. Никополь
Ольга Украина, г. Никополь
01.04.2015 в 02:39

Вы мне только скажите пожалуйста кто иском занимаеться Юрист, Нотариус или Адвокат?

номер вопроса №6456374
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 02:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Юрист или адвокат.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Украина, г. Никополь
    01.04.2015 в 02:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Украина, г. Харьков
    01.04.2015 03:21
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Обращаться по спорным вопросам нужно к юристу или адвокату в Украине, т.к. вопрос у Вас по законодательству Украины, а не РФ.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я иск в суд могу подать только в своем районе? Или можно подать иск в суд где проживает ответчик.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста кто оплачивает декретный отпуск работодатель или фонд социального страхования?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, а с чего мне начинать? Обратиться к юристу? Или адвокату? Сколько это стоит? Каким образом выписать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, кто должен оплачивать услуги нотариуса по оформлению сделки купли-продажи доли квартиры, покупатель
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста кто должен оплачивать долг бармен или кафе если был случай мошенничества и пропали деньги из кассы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение