Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 996Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Игоревна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

В связи с оптимизацией мою должность зам. директора по ИКТ сократили на 25%.

объем работы остался прежним. Уведомление подписано 1 марта. Вот цитата письма из управления образования: Уважаемые руководители! В приказах на сокращение численности или штата

работников необходимо сделать ссылку на Распоряжение Администрации

города Горно-Алтайска от 25 марта 2015 г. № 344-р Об оптимизации

штатной численности в муниципальных общеобразовательных учреждениях

города Горно-Алтайска.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456381
прочитан 60 раз
В связи с оптимизацией мою должность зам. директора по ИКТ сократили на 25%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:47

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:57

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93841
Консультация
Перебора Евгений Александрович
•на сайте
Перебора Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 589
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 13347
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос