Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 763 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичШумихина Татьяна ЯковлевнаКаравайцева Елена АлександрованаЖидков Игорь АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛукина Евгения Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Игоревна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

В связи с оптимизацией мою должность зам. директора по ИКТ сократили на 25%.

объем работы остался прежним. Уведомление подписано 1 марта. Вот цитата письма из управления образования: Уважаемые руководители! В приказах на сокращение численности или штата

работников необходимо сделать ссылку на Распоряжение Администрации

города Горно-Алтайска от 25 марта 2015 г. № 344-р Об оптимизации

штатной численности в муниципальных общеобразовательных учреждениях

города Горно-Алтайска.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456394
прочитан 27 раз
В связи с оптимизацией мою должность зам. директора по ИКТ сократили на 25%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 02:57

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58060
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26558
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос