Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
01.04.2015 03:02
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста, какие мои права будут нарушены, если я, трудоспособное неработающее лицо

, вынужден буду оставить без заботы и попечительства мать - лежачего инвалида 1 группы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456404
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, какие мои права будут нарушены, если я, трудоспособное неработающее лицо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:03

    Ваши? Никакие...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Александр, г. Хабаровск
01.04.2015 03:05
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18
номер вопроса №6456408
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:07

    Нет, никоим образом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9618
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10391
ответов: 33374
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос