Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марк Владимирович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Суд по поводу кредита. Т.к. долгое время не плачу кредит, накопилось чуть больше 100 тыс.

, прислали повестку в суд, завтра нужно идти, по законодательству мне вроде как положен адвокат. Хочу начать в суде разговор с этого чтобы заседание перенесли, возможен ли такой ход событий? И вообще что говорить на суде такого плана?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456415
прочитан 20 раз
Суд по поводу кредита. Т.к. долгое время не плачу кредит, накопилось чуть больше 100 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 03:12

    Здравствуйте!

    Смотря какие основания изложите для переноса судебного заседания.

    Пишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Это лучший ответ
    Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 661 | ответов: 2185
    01.04.2015 03:35

    Государственный адвокат Вам положен только в уголовном процессе. В гражданском процессе адвокат (представитель) по Вашему усмотрению и платно. Просите уменьшения штрафов и пени в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    01.04.2015 07:58

    обратитесь к адвокату очно. надо изучить исковое заявление.

    в суде требуйте уменьшение штрафов (не устойки) в порядке 333 ГК РФ

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9205
ответов: 29979
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владивосток по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
23.05.2013
ответов : 3