|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
Я Юрист
01.04.2015 в 03:21
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

Автомобиль конструкция автомобиля - Я Юрист, г. Махачкала

Могу ли я изменить конструкцию автомобиля и ездить на нем по городскому массиву?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6456429
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, не имеете права.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы