Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаСтепанов Юрий ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаКинтеро Денис АнхеловичБуланкина Светлана НиколаевнаМитрофанова Ольга СергеевнаШандула Александр АлексеевичСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаевич, г. Биробиджан
01.04.2015 03:50
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Взял кредит в размере 300 т. р. через месяц пришел в банк и попросил закрыть

, внес деньги с процентами, девушка сказала все кредит закроется в течение трех дней. Можете не беспокоится. Спустя 3 года мне звонит менеджер и говорит что у меня просрочка, я говорю что все заплатил и ничего не должен. Поехав в Сбербанк для уточнения информации, мне сообщили что кредит не закрыт и я должен банку. Из документов у меня осталась только сберкнижка на которой видно сумма внесенных денег с процентами для закрытия. Приехав еще в Сбербанк я показал эту книжку, на что мне сказали может вы просто положили деньги, а не закрывали. Как мне поступить, на все мои заявления они просят еще дополнительные документы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456454
прочитан 11 раз
Взял кредит в размере 300 т. р. через месяц пришел в банк и попросил закрыть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Николаевич, г. Биробиджан
01.04.2015 04:31
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Кредит был на 5 лет и пока деньги были на счету они списывали их в течение 3 лет,когда они закончились начались звонки,а теперь с других счетов удерживают деньги в счет за должности.Как мне им доказать что это ихняя ошибка ведь сотрудник мог не до конца провести операцию по закрытию кредита, а просто зачислить на счет деньги...

номер вопроса №6456555
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    01.04.2015 04:38

    В суд обращайтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13400
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Кредит"юристы из города Биробиджан по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос