Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радион, г. Норильск
01.04.2015 03:45
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4

Я ликвидатор аварии на ЧАЭС. Можно вас спросить, будет ли доплата при выходе на пенсию.

Я живу в Норильске. Спасибо.

номер вопроса №6456457
прочитан 31 раз
Я ликвидатор аварии на ЧАЭС. Можно вас спросить, будет ли доплата при выходе на пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:49

    Безусловно будет. Статья 30 Закона № 1244-1

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5202
ответов: 17631
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28645
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Норильск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос