Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович., г. Тихвин
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 1

С чего начинать и какие документы потребуются?

Более 10 лет Я использую Гараж находящийся на территории Гаражно-строительного кооператива (ГСК) как Магазин Автозапчастей. Гараж и земля под гаражом в собственности. Земля под гаражом переведена под использование как магазин. Членом ГСК не являюсь (исключен). Требуется перевести помещение гаража в магазин. С чего начинать и какие документы потребуются?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6456459
прочитан 21 раз
С чего начинать и какие документы потребуются?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 05:02

    Здравствуйте! Переоформление гаража под магазин заключается в получении разрешения на реконструкцию(обращаетесь к архитектору), проведении непосредственной реконструкции, переоформлении документов(узаконьте проведенную реконструкцию и обратитесь в ФУГРЦ для внесения изменений в единый реестр), получении разрешающих документов на торговлю и свидетельства ИП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
•на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 58
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19759
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 5448
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11