Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михайл, г. Находка
01.04.2015 03:55
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Как я могу получить судебное решение чтоб его исполнить?

Дело рассмотрено год назад в мировом суде! До настоявшего момента решение мне не известно! Проблема в том что я не знаю не фамилию судьи не точную дату! Как я могу получить судебное решение чтоб его исполнить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456472
прочитан 15 раз
Как я могу получить судебное решение чтоб его исполнить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 03:56

    Исполнять решение будут приставы, по заявлению взыскателя.

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    01.04.2015 06:03

    обычным путем, укажите в запросе примерный период рассмотрения и фамилии сторон процесса

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 292 | ответов: 723
    01.04.2015 06:21

    На сайте мировых судей Вашего города, по интернету, можно определить какой судебный участок мировых судей год назад рассматривал Ваше дело, для этого нужно знать период времени, когда мировым судьей рассматривался материал данного дела.

    Если дело находилось в подсудности мирового судьи по месту (адресу) нахождения ответчика, обратите внимание какому участку мировых судей подсудны дела с адресом ответчика, обратитесь в данный мировой суд.

    Если дело находилось в подсудности мирового судьи по месту (адресу) Вашего жительства, обратите внимание, какому судебному участку мировых судей подсудны дела с Вашим адресом. Так Вы определите, кто из судей рассматривал Ваше дело. Затем обратитесь на имя данного судьи с заявлением, о выдаче копии решения, для этого необходимо знать наименование сторон по делу (истца, ответчика) и предмет спора. Если это был материал административного дела, нужно знать кто (Ф.И.О.) привлекался, по какой статье КоАП РФ.

    Если решение либо определение данным судом,вынесено в Вашу пользу, напишите на имя судьи заявление о выдаче Вам исполнительного листа, в последствии который Вы сможете предъявить в ОСП к исполнению.

Михайл, г. Находка
01.04.2015 04:01
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Суд по каким то не известным мне причинам до сих пор не передано приставам решение и они исполняют предыдущее решение!

номер вопроса №6456491
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 04:24

    Передайте решение сами

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 5572
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3350
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26406
ответов: 100196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11