Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Владивосток
Светлана
01.04.2015 в 03:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Но были наложены регистрационные действия на машину Как быть?

Недавно мы узнали что у нас долги в г.Армавир (раньше там муж проживал) После выяснений задолжность была ликвидирована. Но были наложены регистрационные действия на машину Как быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6456475
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратиться в суд и снять арест. Или же обратиться в прокуратуру, по факту незаконных действий судебного пристава.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение