Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаФедоровская Наталья РуслановнаТитова Татьяна АлексеевнаХачецуков Юрий МуратовичПасечник Руслан СергеевичПарфенов Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кудрявцева Евгения Сергеевна, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Сосед натравливал собаку на меня и маленького сына (4 года) за замечание подождать

пока мы пройдем. Ребенок боится. Хозяин материт в присутствии детей желает смерти т и т. д. ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6456478
прочитан 42 разa
Сосед натравливал собаку на меня и маленького сына (4 года) за замечание подождать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 04:02

    Обратитесь с заявлением к участковому.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 04:02

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию на хозяина собаки

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23174
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8662
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14408
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Усолье-Сибирскоеюристы по теме "Прочее"юристы из города Усолье-Сибирское по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос