Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичМокрецова Наталья ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаЗлаткин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Тайга
01.04.2015 03:59
Россия, г. Тайга | Вопросов: 5

Вчера произошла такая ситуация у меня на улице на проезжей части заглох автомобиль

потом мне стало плохо плохо, как выяснилось наркотическое опьянение автомобилем я не управлял так как он был не исправен прибывший сотрудник дпс направил меня на мед-освидетельствование тест показал положительный результат чего не знаю далее сотрудник по говоря по телефону предложил пройти тест ещё раз часа через два от второго я отказался а первые анализы они уже уничтожили. Какие мои действия дальше, я же автомобилем не управлял двигатель не запускался транспортировка на штраф стоянку была буксиром.

номер вопроса №6456484
прочитан 31 раз
Вчера произошла такая ситуация у меня на улице на проезжей части заглох автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 04:01

    Здравствуйте. Оспаривайте действия сотрудников ГИБДД в порядке ст 30.2 КоАП РФ

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 04:01

    Можете оспорить действия сотркудников ГИБДД, в ходе судебного разбирательства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Жанна, г. Тайга
01.04.2015 04:14
Россия, г. Тайга | Вопросов: 5

Сегодня мне идти в гаи чтобы забрать автомобиль со штраф стоянки могу я подать жалобу начальнику гаи на их правонарушения и надо мне сдавать ещё анализы ещё раз пов торюсь ведь автомобилем я не управлял будет мне штраф и лишение

номер вопроса №6456520
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18505 | ответов: 57127
    01.04.2015 04:18

    Вас лишат в/у и выпишут штраф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17925
ответов: 57129
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4699
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
юристы из города Тайгаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тайга по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос