Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичРыльков Лев АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаГалкина Ольга НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Омск
01.04.2015 04:03
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Если девушка уже работает в полиции а у меня имееться погашенная судимость можем

мы жениться и не повлияет ли это на ее карьеру.

номер вопроса №6456488
прочитан 62 разa
Если девушка уже работает в полиции а у меня имееться погашенная судимость можем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 04:05

    Здравствуйте. Да, может жениться - на карьеру вашей девушки это не повлияет

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2470
ответов: 7416
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 6146
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос