|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Волгоград
Марина
01.04.2015 в 04:01
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Был лишен прав

Какое решение может вынести судья если он придет на суд, и какое если он на него не явится?

Мой сын был лишен прав за пьяную езду 3 раза, в ноябре месяце попал еще (это третий раз), на суд он не пришел, и без него вынесли решение штраф 50000 и лишение прав дополнительно на 3 года. Неделю назад его поймали опять. Какое решение может вынести судья если он придет на суд, и какое если он на него не явится?

номер вопроса №6456492
прочитан 21 раз
Теги: Был лишен прав, Лишение прав, Пьяная езда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Продлят лишение, выпишут штраф

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы