Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Улан-Удэ
01.04.2015 04:07
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Д.). Как это сделать законно и какой договор нужно заключать?

Я занимаюсь бизнесом в сфере оказания услуг населению от отделки и ремонта до организации праздника. Хочу продать наработанный опыт ведения данного бизнеса в другие города. Речь идет не о франшизе, а о схеме работы и тонкостях развития и ведения данного бизнеса. (как организовать, где брать клиентов и т. д.). Как это сделать законно и какой договор нужно заключать?

номер вопроса №6456506
прочитан 7 раз
Д.). Как это сделать законно и какой договор нужно заключать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 112 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 04:21

    Ищите потенциальных покупателей на ваши идеи и составляйте дистрибьюторский договор может содержать в себе (как вариант) условия сделки по купле-продаже товаров; предметом лицензионного договора является передача права на использование объекта интеллектуальной собственности и он (договор) только сопровождает продажу товаров;

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11