Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 653 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичПетров Владимир АнатольевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМанин Владимир ПетровичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Вступило ли в силу постановление о детях войны, и как оно называется?

Для пенсионеров на Камчатке.

номер вопроса №6456508
прочитан 89 раз
Вступило ли в силу постановление о детях войны, и как оно называется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    01.04.2015 04:37

    Здравствуйте! К сожалению,Закон не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос