Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 784

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Асбест
01.04.2015 04:18
Россия, г. Асбест | Вопросов: 5

Что делать если судебные приставы сняли с банковской карты деньги

, которые перечисляли пособие на ребенка военнослужущего. У меня долгов нету, а у моей матери есть задолженность по кварплате. Судебные приставы сняли 15000 тысяч и наложили арест на все счета без какого либо предупряжения. Как в этой ситуации быть??

номер вопроса №6456532
прочитан 18 раз
Что делать если судебные приставы сняли с банковской карты деньги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18581 | ответов: 57278
    01.04.2015 04:20

    Предоставьте приставам справку о начислении детских и выписку по счету, арест обязаны снять

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 04:20

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту, действия пристава незаконны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос