Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичУраев Владимир ВениаминовичДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичТресков Алексей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичХохряков Андрей ВикторовичМотузко Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
01.04.2015 04:23
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Я установил эл счетчик на веранде пользуясь ПУЭ п 1. 5.27,теперь компания ОООЮСЭК

Я установил эл счетчик на веранде пользуясь ПУЭ п 1.5.27,теперь компания ОООЮСЭК отказывается мне пломбировать счетчик, то,что провод идет через крышу. Что делать.

номер вопроса №6456539
прочитан 15 раз
Я установил эл счетчик на веранде пользуясь ПУЭ п 1. 5.27,теперь компания ОООЮСЭК

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 04:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Тресков Алексей Васильевич
•на сайте
Тресков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 121
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 3995
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"