|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51423
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Васильевич, г. Невельск
Валерий Васильевич
01.04.2015 в 04:42
Россия, г. Невельск | Вопросов: 1

Наследство право наследования - Валерий Васильевич, г. Невельск

Есть домик полученный моим знакомым по наследству. Он вступил в права наследования. Теперь я с его согласия хочу оформить земельный участок в собственность. Сама земля не была оформлена и межевание не производилось. Собственностью является постройка которая развалилась и к проживанию непригодна. Имеются все документы на нее. С чего начать?

номер вопроса №6456567
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оформить земельный участок в собственность, Земельный участок в собственность, Оформить земельный участок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Если им, получено свидетельство на право собственности, можете заключать сделку.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы