Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Секретарь заседания

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
01.04.2015 в 04:39

Судья провел апелляционное заседание без секретаря, куда жаловаться.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6456568
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 04:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В квалификационную коллегию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 09:13
    отзывов: 22 547 Личная консультация

    Анатолий, по КоАП так и должно быть.

    Тот, кто отвечает Вам другое, просто не в курсе.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста. Может ли суд оставить апелляционную жалобу без удовлетворения, если одно условие в нем соответствует
читать ответы (1)
Мировой судья оставил апелляционную жалобу без движения, мотивировав отсутствием ссылки на обжалуемое решение. На самом
читать ответы (1)
18 февраля по моему заявлению в суд провели судебное заседание, по которому вынесено судом решение, которое я считаю
читать ответы (1)
Судья оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. Вопрос. Решение судью о лишение меня прав вступает в законную силу
читать ответы (1)
Судья в судебном заседании без защитника подсудимого и письменного отказа от него удовлетворил ходатайство потерпевшего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение