|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73460
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Чехов
Виталий
01.04.2015 в 04:45
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Как правильно оформить землю - Виталий, г. Чехов

У нас получен участок по наследству. Наследство оформили. Перемерили и оказалось, что участок больше чем полученный в 1990 году на 4 с половиной сотки. Забор старый покосившийся, все в садоводстве в курсе и председатель тоже, что этот забор так стоит с момента получения и садоводство было не против. Это земли в границе садоводства. Как доказать. Что владеем много лет этой землей. От налогов дедушка был освобожден. Документы после получения не заменил. Просто огородил и возделывал. Как правильно оформить землю? Все отказывают, в суде съемка не понравилась, мутная... а хорошей не было тогда. И отказали на этом основании, что доказать нечем.

номер вопроса №6456576
прочитан 9 раз
Теги: Как правильно оформить землю, Как правильно оформить, Получить участок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обжалуйте данноерешение суда, в апелляционном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы