Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичПетров Владимир АнатольевичСмирнова Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичПронина Анна ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШилина Алиса ОлеговнаЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чита
01.04.2015 05:07
Россия, г. Чита | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста про закон я слышала что вышел закон в 2013 году что сироты

могут бессрочно вставать на очередь на квартиру. Т.е кто не успел встать до 23 могут встать после 23. Это правда?! Обьясните пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6456587
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста про закон я слышала что вышел закон в 2013 году что сироты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:09

    Да, можете стать на учет в качестве нуждающихся.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2799
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чита по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос