Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Учитель ставит двойки ребенку, не хочет принимать зачеты и унижает перед всем классом.

Ирина Юрьевна, г. Железногорск-Илимский
Ирина Юрьевна Россия, г. Железногорск-Илимский
Рейтинг:  510 0 место
01.04.2015 в 04:51
номер вопроса №6456589
прочитан 158 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    01.04.2015 04:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать на элементы на отца ребенка, ребенок записан на меня, отец ребенка не хочет принимать его. Можно ли мне подать на него в суд на взыскание элементов не записывая ребенка на него?
читать ответы (1)
Педагог в школе не имеет право кричать и унижать обучающегося, какая это статья?
читать ответы (1)
Учитель английского языка постоянно оскорбляет, унижает при всем классе!
читать ответы (1)
Учитель заставила ученика первого класса в наказание мыть туалет, объявив об этом перед всем классом, парень теперь не хочет идти в школу, какие действия предпринять, куда правильно будет обратиться?
читать ответы (1)
Отец ребенка не хочет писать доверенность и я не могу отвести ребенка в отпуск на Украину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение