Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как красиво ответить на представление,

Татьяна, г. Благовещенск
Татьяна Россия, г. Благовещенск
01.04.2015 в 04:51

Прокурор выписал представление об устранении налогового законодательства. Мы предприятие у нас была просрочка на 1 месяц по оплате земельного налога. Как красиво ответить на представление, что наши финансы поют романс и как дисциплинарно наказывать и в связи с чем наказывать виновных?

номер вопроса №6456592
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 04:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с самим представлением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас был долг за свет муж понёс оплату, они говорят нам чтоб мы за подключение и отключения заплатили, но нам не отключали
читать ответы (1)
Мы с семьей приехали из Украины. У нас просроченна регистрация на 1 месяц и поданы документы на временное убежище. Что
читать ответы (1)
Мы юр. лицо у нас был куплен товар 1,5 месяца назад, можем ли мы отказать в возврате товара нашему клиенту? В договоре
читать ответы (1)
Такой вопрос: У нас был дом на две семьи по 1\2 дома каждой. На моей бабушке числилась 1/6 часть дома, по 1/6 ещё на двух
читать ответы (1)
У меня сняли с заработной карты деньги по судебному решению-6 тыс на карте 1. все оплачено все налоги 2.имеют ли право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение