Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаФеоктистов Александр ВалерьевичХохлачев Павел ГеннадьевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Николаевич, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 18

Эвакуировали автомобиль, якобы за неправильную остановку, расстояние от авто.

До разделительной полосы было менее трёх метров. Забрал автомобиль через 3 часа после постановки со спецстоянки, заплатив 5000 р.. Должен ли я был платить или первые сутки спецстоянки не оплачиваются? Спецстоянка не государственная. Могу ли я теперь как нибудь вернуть деньги и по каким законам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456607
прочитан 96 раз
Эвакуировали автомобиль, якобы за неправильную остановку, расстояние от авто.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:00

    К сожалению, оплачиваются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    01.04.2015 05:00

    Если обжалуете постановление ГИБДД, то сможете вернуть деньги

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1467
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13329
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Прочее"юристы из города Сергиев Посад по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос