Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как остановиться с алкоголем

Валентин иванович, г. Тула
01.04.2015 в 05:00

Ехал на мопеде, остановили, якобы с запахом алкоголя, я отказался от осведетельствования, так как не знал освоем состоянии, что грозит мне по закону и до этого был лишен на 1,5 года.

номер вопроса №6456610
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 05:01
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При ДТП я отказался от смэ так как находился в шоковом состоянии и не почувствовал ни чего но через сутки я заметил что
читать ответы (1)
Отказался от медосвидетельствования, так как торопился, в протоколе расписался что согласен и выпил бутылку пива 3 часа
читать ответы (1)
Поймали за рулем с запахом. Я отказался от освидетельствования потому чтоб не забрали машину на штраф стоянку. Можно что
читать ответы (1)
Я взяла кредит на фильтра для воды, могу ли я отказаться от кредита так как нет финансов платить его! ну фильтра уже
читать ответы (1)
Я отказался от медэкспертизы так как управлял авто мой товарищ, а сотрудники составили акт на меня. На суде мой товарищ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение