Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам

Тамара Юрьевна, г. Елабуга
Тамара Юрьевна Россия, г. Елабуга
01.04.2015 в 05:10
номер вопроса №6456631
прочитан 10 раз
  • 01.04.2015 05:11
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, передается.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 05:13
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Не передаются, ст. 120 СК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплачивается ли госпошлина при подачи частной жалобы на определение мирового судьи и в каком размере для юридического лица
читать ответы (1)
Индивидуальный предприниматель не работал (не имел доходов). какие страховые взносы и в каких размерах он обязан платить
читать ответы (1)
Пожалуйста, должна ли я платить штраф за несвоевременную прописку, и если да, то в каком размере. Ситуация следующая: для
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав б.мужа, который по исполнительному листу уплачивает алименты в размере 1\4 от заработка и
читать ответы (1)
Можно ли лишить водительских прав бывшего супруга за неуплату алиментов? И если да,то в каком размере должна быть сумма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение