Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Братск
01.04.2015 05:12
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

У кого не спрашивал никто не может растолковать механизм увольнения по сокращению с последующем выходом на пенсию и по

Вопрос 1

В связи с сокращениями, хочу понять, как сделать лучше:

- например пришло уведомление о сокращении я его подписал и жду два месяца до увольнения с последующими выплатами, но если выработана минималка, а у меня 18 лет чистыми (год за полтора) + 1 год армии + 2,5 универа, вот тут и не понятно – если меня сокращают я получаю по сокращению, а как затем уйти на пенсию и получу ли я за форму и т.п. У кого не спрашивал никто не может растолковать механизм увольнения по сокращению с последующем выходом на пенсию и по финансам не кто не может разъяснить.

Вопрос 2

У меня в собственности общежитие, комната 17,4 кв. метра я один прописан, могу ли я получить социальную выплату для приобретения жилья согласно «Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 г. Москва О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации»

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456635
прочитан 30 раз
У кого не спрашивал никто не может растолковать механизм увольнения по сокращению с последующем выходом на пенсию и по финансам не кто не может разъяснить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 076 | ответов: 184 276
    из команды «Удача»
    01.04.2015 05:17

    Алексей. только в том случае. если вы соответствуете ст. 51 ЖК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2315
ответов: 10893
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 18304
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11