Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей ЛеонидовичШуверов Александр СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКоршиков Артем ГеоргиевичДуденко  Максим АлександровичБычкова Нина ВасильевнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Леонидович, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Кто должен убирать прилегающую территорию у здания я являюсь собственником здания.

Я юрик.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6456636
прочитан 212 раз
Кто должен убирать прилегающую территорию у здания я являюсь собственником здания.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    01.04.2015 05:20

    Вы и должны убирать, как собственник

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    01.04.2015 05:21

    Тот чья это территория, если ничья - администрация

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    01.04.2015 05:21

    Андрей Леонидович.вы и должны её убирать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 93 | ответов: 304
    01.04.2015 11:28

    Вы и как и все остальные граждане и юр лица не должны убирать прилегающую территорию, если сами там не намусорили. Требования уборки таких участков местности являются противозаконными и не важно выражаются они в устной форме от чиновников либо прописываются в муниципальных нормативных актах. Другой вопрос, что это трудно, но вполне реально оспорить

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50184
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7415
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Прочее"юристы из города Улан-Удэ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос