Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДогадин  Андрей МихайловичАндреев Виталий ВалерьевичМаев Игорь КонстантиновичАбакаров Гасбулла МагомедовичВантеев Сергей БорисовичКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кривченко нина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мои 5/6 долей дома ветхого. . разделить нельзя. . но не доказано в суде.

Мои 5/6 долей дома ветхого. . разделить нельзя.. но не доказано в суде.. я получила по наследству..1/6 получила сестра по закону... она требует 300 т. р..хотя дом продать за 600 т. р не реально... а уступать должна я..так хочет сестра. Как поступить правельно.. если договориться нет возможности?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6456640
прочитан 9 раз
Мои 5/6 долей дома ветхого. . разделить нельзя. . но не доказано в суде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43641 | ответов: 150369
    01.04.2015 05:22

    Продать можно свою долю

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    01.04.2015 07:54

    Закажите оценку, и выкупите микродолю у сестры по рыночной стоимости.

    Закон позволяет обязать вашу сестру принять сумму компенсации, спекуляции на основании преимущественного права покупки не трудно прекратить.

Кривченко нина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Продать?после отказа ее выкупить!? не выделив никто не купит..консультировалась в суде.

номер вопроса №6456686
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43641 | ответов: 150369
    01.04.2015 05:34

    Ну консультируйтесь дальше в суде.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47918 | ответов: 172613
    01.04.2015 05:35

    ---Нина. её можно переоформить договором дарения

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Кривченко нина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мой сын не хочет ее принять в дар...только чужому и безвозмездно..

номер вопроса №6456759
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94668 | ответов: 281367
    01.04.2015 06:15

    Здравствуйте! тогда подарите ее чужому человеку, налоги платить не будите при дарении.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Кривченко нина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могу долю подарить на строительство Храма..!?

номер вопроса №6456797
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47918 | ответов: 172613
    01.04.2015 06:14

    ---можете подарить Храму

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 50
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25820
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Недбаева Анастасия Васильевна
•на сайте
Недбаева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 39
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Наследство"юристы из города Новосибирск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос