Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно открывать этот номинальный счет, что делать?

Ирина Павловна, г. Саяногорск
Ирина Павловна Россия, г. Саяногорск
01.04.2015 в 05:18

Я опекун и получала алименты на опекаемую по сберкнижке с 16.03.2011 г., если я не хочу открывать номинальный счет потому что алименты мизерные, да и у Сбербанка нет таких возможностей. Обязательно открывать этот номинальный счет, что делать?

номер вопроса №6456644
прочитан 120 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 05:18
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, обязательно открыть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Павловна Россия, г. Саяногорск
    01.04.2015 в 05:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина Павловна, г. Саяногорск
Ирина Павловна Россия, г. Саяногорск
01.04.2015 в 05:32

Я опекун и получала алименты на опекаемую по сберкнижке с 16.03.2011г.,где адресовано указан р/счет,что это алименты поступают.Если я не хочу открывать номинальный счет потому что алименты мизерные,да и у Сбербанка нет возможности его открыть и когда будет неизвестно.Обязательно открывать этот номинальный счет,что делать?

номер вопроса №6456684
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 05:33
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! Не обязательно, тем более на практике банки пока не работают с номинальными банковскими счетами.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Павловна Россия, г. Саяногорск
    01.04.2015 в 05:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 05:36
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Используйте тогда действующий счет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я опекун и получала алименты на опекаемую по сберкнижке с 16.03.2011 г., где адресовано указан р/счет, что это алименты
читать ответы (1)
По решению суда взысканы алименты на содержание моего ребенка с мая 2011 г. Отец и не выплачивает, не работает. Возможно
читать ответы (1)
Я безработная и получаю пособие на ребенка до 1,5 лет, будет ли нарушением, если я открою ооо в качестве одного из
читать ответы (1)
16.03.2011 г. я ушла в отпуск по уходу за ребенком.16.03.2014 г я должна выйти на работу. Но по состоянию здоровья ребенка
читать ответы (1)
16 03 2011 г меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев но я не сдал временное разрешение законилось ли моё лишение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение