Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 025Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Иркутск
01.04.2015 05:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

За федеральным бюджетным учреждением закреплена квартира на праве оперативного управления

, зарегистрирована в установленном законом порядке. Ранее этот дом был общежитием и работникам на основании договора соц найма были предоставлены комнаты в этой квартире. На сегодняшний момент они признают права на комнаты в квартире. Как им помешать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456648
прочитан 9 раз
За федеральным бюджетным учреждением закреплена квартира на праве оперативного управления

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:23

    Только в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1317 | ответов: 4831
    01.04.2015 07:53

    По данному вопросу Вам лучше подключить адвоката, обращайтесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
Ксения, г. Иркутск
01.04.2015 05:26
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Это понятно, что в судебном порядке. Какие аргументы и доказательства приводить?

номер вопроса №6456663
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    01.04.2015 05:44
    отредактирован
    01.04.2015 05:45

    ---вы сами ничего не сделаете.обращайтесь в прокуратуру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 546
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3419
ответов: 10537
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2360
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Иркутск по теме "Право собственности"