Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 125

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ленск
01.04.2015 05:23
Россия, г. Ленск | Вопросов: 15

Мы УК заключили Договор на оказание услуг по приему и размещению отходов ТБО на полигоне

с ИП, в договоре присутствует пунк: все платежи за негативное воздействие на окружающую среду при размещении отходов производства и потребления заказчик осуществляет самостоятельно. Скажите пожалуйста где это прописано в законах, постановлениях???? Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6456655
прочитан 9 раз
Мы УК заключили Договор на оказание услуг по приему и размещению отходов ТБО на полигоне

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:26

    Это установлено Вашим договором.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57278
    01.04.2015 05:27

    Здравствуйте, ФЗ № 7, ст. 16

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11055
ответов: 27845
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1421
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10661
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 3691
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ленск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос