Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичГрибенюкова Галина АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Улан-Удэ
01.04.2015 05:24
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 7

Осталась без работы, супругу 5-мес не получает зар. плату, выплачивают авансами

, я не могу найти работу третий месяц, по кредитам прошли просрочки, банк на уступки не идет, супругу менять работу возраст не позволяет и з\п сократили на 20 проц. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456659
прочитан 9 раз
Осталась без работы, супругу 5-мес не получает зар. плату, выплачивают авансами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:25

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4967
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 7539
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2479
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Кредит"юристы из города Улан-Удэ по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос