Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 355

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
01.04.2015 05:26
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Если преступления (статья 159 ч. 2, 2 эпизода, абсолютно идентичны) совершены в одной области

Если преступления (статья 159 ч.2, 2 эпизода, абсолютно идентичны) совершены в одной области, но в разных городах, где будет суд? или их будет два?

номер вопроса №6456665
прочитан 11 раз
Если преступления (статья 159 ч. 2, 2 эпизода, абсолютно идентичны) совершены в одной области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:26

    Передадут в один.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7741
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.08.2012
ответов : 2