Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком положении российская армия

Александр, г. Бухара
Александр Узбекистан, г. Бухара
01.04.2015 в 05:29
номер вопроса №6456666
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 01.04.2015 05:29
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Иностранные граждане могут служить только по контракту

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2011 года я уволен из органов внутренних дел по п.Е ст. 58 Положения о службе в ОВД РФ, на момент увольнения
читать ответы (1)
При двойном гражданстве после окончания ВУЗа имеется ли место службы в армии РФ?
читать ответы (1)
Могу ли я пройти срочную службу в армии РФ, если я гражданин Приднестровья и у меня российский загранник?
читать ответы (1)
Можно иностранного гражданина привлечь на военную службу в армию РФ.
читать ответы (1)
Как гражданин Украины может поступить на службу в армию Российской Федерации на контрактной основе при условии, что он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение