Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМингазов Юрий СаитгареевичСушко Геннадий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фоминых Вероника Александровна, г. Ирбит
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 5

Меня зовут Вероника мне 22 года. Я являюсь сиротой. В общедолевой собственности

с бабушкой имею 1/2 дома площадью 33,65 кв. м. В данный момент на этой площади прописаны бабушка, я и моя дочь. Норма жилья на человека по городу состовляет 12 кв. м. Второй момент когда умерла моя мама бабушка была оформлена опекуном надо мной, через год бабушку лишили право опеки по причине злоупотребления алкоголем и антисанитарным содержанием жилья, и меня определили в школу интернат. После окончания школы органы опеки меня отправили обратно для проживания к бабушке, где проживать я не могла по выше указанным причинам. Обратилась в органы опеки на получении жилья и получила отказ с сылкой на закон. Что делать дальше не знаю. Прошу мне помочь в этой ситуации, что делать мне дальше? Скитаться всю жизнь по съемным квартирам тоже без вариантов. За ранее спасибо за ответ. ..

номер вопроса №6456670
прочитан 10 раз
Меня зовут Вероника мне 22 года. Я являюсь сиротой. В общедолевой собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    01.04.2015 05:29

    Добрый день! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам необходимо обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос