Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаСакунова Юлия АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЗенков Алексей НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
01.04.2015 05:39
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

За что платиться членские взносы в днт. И на что они расходуються.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6456674
прочитан 193 разa
За что платиться членские взносы в днт. И на что они расходуються.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172903
    01.04.2015 05:41

    Елена. на содержание имущества. трубы столбы. дороги. и т.д

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 05:42

    Здравствуйте. Ст 1 Фз №66-Фз

    вступительные взносы - денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на организационные расходы на оформление документации;

    членские взносы - денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2946
ответов: 10204
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20830
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5440
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12152
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Финансовое право"