Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Великий Новгород
01.04.2015 05:31
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Моя квартиросьемщица с двумя несовершеннолетними детьми просит о временной прописке

, есть ли для меня какие-либо риски? Не будет ли сложностей с выпиской из-за несовершеннолетних детей?

номер вопроса №6456679
прочитан 18 раз
Моя квартиросьемщица с двумя несовершеннолетними детьми просит о временной прописке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:32

    Нет, не будет. Сожете выписать в любой момент. ст. 30 ЖК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Великий Новгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос