Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильев Александр Николаевич, г. Северск
Россия, г. Северск | Вопросов: 35

У меня у знакомого отец в деревне был прописан в деревянном доме.

Умер в 1991 году в наследство ни он не сестра не вступили. Документы на дом у сестры она пративится документы отдавать можноли ему сейчас спустя такое время чтонибудь поделать вступить в наследство прописаться или продать этот дом и как вернуть документы законным путем.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6456685
прочитан 8 раз
У меня у знакомого отец в деревне был прописан в деревянном доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    01.04.2015 05:33

    ---уже ничего не поделает знакомый

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11