Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 314

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 2

Я перевожусь в другую воинскую часть. Приказ о назначении на должность от 5 марта.

Я находился в отпуске до 27 марта. За мной закреплены материальные средства. Начальник оттягивает момент сдачи дел и должности. Как быть?? И сколько он может меня продержать??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456695
прочитан 9 раз
Я перевожусь в другую воинскую часть. Приказ о назначении на должность от 5 марта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:39

    Обратитесь с рапортом, требуйте незамедлительного перевода.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48338 | ответов: 173760
    01.04.2015 05:39

    Александр Сергеевич. придётся ждать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Александр Сергеевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 2

Положение о порядке прохождения военной службы

7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.

Тот же вопрос. Сколько он имеет право меня держать ?? Кто должен заниматься документами на передачу дел и должности в отделении (приказ, акты тех.состояния и т.д.) ?? Отпуск является уважительной причиной и поэтому месяц отсчитывается с момента выхода на службу ?? 28 марта ??

номер вопроса №6456760
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    01.04.2015 06:12

    Определить время для сдачи дел и должности, а

    также дату убытия к новому месту службы командир обязан после получения выписки из соответствую-

    щего приказа.

    Подписать акт приема-передачи дел и должности.

    Принять решение по выявленным недостаткам.

    Проконтролировать расчет по установленным видам

    довольствия, выдачу документов для реализации

    социальных гарантий и компенсаций, предусмотренных

    законодательством-после завершения работы комиссии.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос