Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 620
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Канск
01.04.2015 05:37
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Может ли работодатель (бюджетная организация)

вменить работнику новые обязанности по приказу, не прописанные в трудовом договоре?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456697
прочитан 30 раз
Может ли работодатель (бюджетная организация)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 630 | ответов: 155 277
    01.04.2015 05:37

    нет не может

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дарья, г. Канск
01.04.2015 05:39
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Как мне не доведя до конфликта отказаться? На какие статьи опираться?

номер вопроса №6456706
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 630 | ответов: 155 277
    01.04.2015 05:40

    Сошлитесь на ст. 56-57 ТК РФ, соглашением были определены обязанности

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111