Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСвалов Александр АлександровичДемидова Вера ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРудинский Павел ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Канск
01.04.2015 05:37
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, может ли работодатель (бюджетная организация) вменить

работнику новые обязанности по приказу, не прописанные в трудовом договоре?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456697
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста, может ли работодатель (бюджетная организация) вменить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43649 | ответов: 150385
    01.04.2015 05:37

    нет не может

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дарья, г. Канск
01.04.2015 05:39
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Как мне не доведя до конфликта отказаться? На какие статьи опираться?

номер вопроса №6456706
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43649 | ответов: 150385
    01.04.2015 05:40

    Сошлитесь на ст. 56-57 ТК РФ, соглашением были определены обязанности

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36357
ответов: 87643
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2555
ответов: 8617
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 4044
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 456
ответов: 1147
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Прочее"юристы из города Канск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос