Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаЛарионов Дмитрий ВладимировичПопова Наталья ЮрьевнаБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Сергеевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Муж взял кредит в 2011 году 52000 р. и не платил его вообще.

В марте 2014 года этот банк был признан банкротом. В марте 2015 года пришла повестка в суд от этого банка на взыскание долга в размере 195000 р., (основной долг, штрафы, пени), муж официально безработный, имеем грудного ребенка. Денег нет. Что ему может присудить суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456701
прочитан 6 раз
Муж взял кредит в 2011 году 52000 р. и не платил его вообще.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 05:39

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    01.04.2015 08:09

    В суде просите отказать в иске за пропуском срока давности.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко