Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать заявление в суд

Борис, г. Белорецк
Борис Россия, г. Белорецк
01.04.2015 в 05:39

У меня на тракторе пропал шильдик на раме. Не могу пройти техосмотр. Мне сказали, что надо узаконить номер рамы через суд. Кто в таком случае будет ответчиком? Я подал заявление в суд, но не указал ответчика.

номер вопроса №6456704
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 05:39
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    ГИБДД укажите в этом случае

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Белорецк
    01.04.2015 в 05:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сломался телевизор (гарантийный) я увез в сервисный центр через 45 дней мне сказали что он не подлежит ремонту и
читать ответы (1)
У меня в военном билете статья 18 б не могу пройти комиссию на вод права? Что делать?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: был вчера на границе - пришёл сегодня делать регистрацию. Мне сказал что меня нет в базе данных и
читать ответы (1)
У меня статья 158 часть 2 ранее не судим и не привлекался и мне сказали что меня посадят если потерпевший не пойдет на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Сын-инвалид поступил учиться в многопрофильный техникум. Нам сказали, что надо принести справку из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение