Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Игоревна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Как можно расторгнуть договор с микрофинансовой организацией Отличные наличные.

номер вопроса №6456736
прочитан 90 раз
Как можно расторгнуть договор с микрофинансовой организацией Отличные наличные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95009 | ответов: 281974
    01.04.2015 05:50

    Добрый день! можете в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3556
ответов: 8415
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 97375
Консультация
Лапина Ирина Николаевна
•на сайте
Лапина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 260
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Кредит"юристы из города Якутск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос