Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест исполнительного листа

Анастасия, г. Мончегорск
Анастасия Россия, г. Мончегорск
01.04.2015 в 05:56

У меня такая проблема, на меня приходят исполнительные листы с арестом счетов по кварплате, то есть у меня арестовали счет на зарплатной карте, теперь в будушем я платить просто не могу так как мне не с чего!14 апреля у меня суд по поводу испол. Листов, я в квартире не проживаю уже давно, исполнительные листы платила всегда, и приходили на работу, и договаривалась с приставами, а они твердят все одно... кого поймали с того и берут, и в итоги с 18 лет я плачу по испл. Листам, а сейчас мне уже 31 год! счета нам суд отказывается делить, говорит что закон сейчас такой! И вот что мне делать? Выписаться я не могу из за долга, а долг по квартире где я прописана 780000, но у нас у всех 4 х детей лежит исполнит. Лист в размнре 496000, это как понимать?! и счета зарплатные арестованы, а по мимо этого лежат испол. Листы с других годов! Вот 14 числа будет суд, я хочу выписаться из квартиры, с разделением счетов! Но они мне отказывают, что делать? Что я на суде могу сказать? Детей у меня нет...

номер вопроса №6456743
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 05:58
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! В любом случае жилье в вашем случае возможно получить только через суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема наложили арест на зарплатную карту (не приставы) но по ней я уже оплачиваю приставам 50% от зарплаты
читать ответы (1)
У меня такая проблема - на работе всех заставляют срочно проти флюорографию (видимо будет какая-то проверка или для годового
читать ответы (1)
У меня такая проблема на работе, работаю менеджером по работе с клиентами по совместительству кассир в ОООСтанкимЦТотработала
читать ответы (1)
Здравсвуйте! У меня такая проблема, на данный момент я являюсь гр,казахстана родственников по прямой линии нет, как мне
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: на предприятии по исполнительному листу с меня высчитали весь долг, но последние вычеты не были
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение